вторник, 3 января 2012 г.

"Женский зимний свитер, вязание спицами, хвастаюсь!" новая тема в группе "Вязание - это модно"

  Группы
Добрый день, МарьВанна !

В группе Вязание - это модно новая тема:
Леонтьева-Писарчук Валерия (Valerie) пишет:

Женский зимний свитер, вязание спицами, хвастаюсь!
Хвастаюсь своим зимним свитером, связанным для загородных поездок, катания на коньках и прочих приятных зимних событий...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий