понедельник, 2 января 2012 г.

"НЕОБХОДИМА РАЗГРУЗКА?" новая тема в группе "Дамский клуб"

  Группы
Добрый день, МарьВанна !

В группе Дамский клуб новая тема:
alfena7***@y*****.ru (sergey) пишет:

НЕОБХОДИМА РАЗГРУЗКА?
Многие из нас интуитивно приходят к мысли, что после праздников надо взять пищевой тайм-аут...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий