суббота, 28 июля 2012 г.

"Почему в СССР не было секса" новая тема в группе "Добрая беседа"

  Группы
Добрый день, МарьВанна !

В группе Добрая беседа новая тема:
Эстл-Бэйтс Марина Павловна (Maggie_78) пишет:

Почему в СССР не было секса
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахьюорганизовали один из первых советско-американских телемостов между Ленинградом и Бостоном "Женщины говорят с женщинами"...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий