понедельник, 3 декабря 2012 г.

"пишем капельки воды" новая тема в группе "Техника акварельной живописи"

  Группы
Добрый день, МарьВанна !

В группе Техника акварельной живописи новая тема:
fenix (Викторушко 74) пишет:

пишем капельки воды
Сегодня учащиеся спросили меня; Как нам нарисовать капельки воды? Карандашем вы нам показывали, а вот акварелью попробовали не получается...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий