вторник, 2 декабря 2014 г.

"Рождественский подсвечник (роспись, хвастаемся)" новая тема в группе "Рукоделие"

Группы
Добрый день, МарьВанна!
В группе Рукоделие — новая тема:
Артемий Пе пишет:
Рождественский подсвечник (роспись, хвастаемся)
О абстракция, ты мать вдохновенья! Опять, ты даришь мне озаренье! Сегодня я ёлку хочу рисовать, Чтоб Рождество достойно встречать! Работу начнем мы с витражною краской, Зелёной и синей, желтой и красной...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на walikoc72.walja@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий