вторник, 2 декабря 2014 г.

"Как настроить локальную сеть через Wi-Fi?" новая тема в группе "Учимся работать в компьютерных программах"

Группы
Добрый день, МарьВанна!
В группе Учимся работать в компьютерных программах — новая тема:
Руслан (Руслан Ахтамьянов) пишет:
Как настроить локальную сеть через Wi-Fi?
Здравствуйте, Уважаемые Друзья! На связи с вами Руслан Ахтамьянов, #компьютерликбез...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на walikoc72.walja@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий