четверг, 2 апреля 2015 г.

"УЧИМ АЗБУКУ с Димой - БУКВА Д :)" новая тема в группе "С детьми и для детей"

Группы
Добрый день, МарьВанна!
В группе С детьми и для детей — новая тема:
Nastasya Pasternak пишет:
УЧИМ АЗБУКУ с Димой - БУКВА Д :)
Сегодня особенный день - ведь у Димы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А это значит что сегодня мы будем изучать Димину букву - БУКВУ Д! Грузовичок Грузик привезет Диме подарок от Маши, в котором все предметы начинаются на букву Д...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на walikoc72.walja@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий