вторник, 29 сентября 2015 г.

"Сбрасываем настройки BIOS" новая тема в группе "Учимся работать в компьютерных программах"

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, МарьВанна!
 
В группе Учимся работать в компьютерных программах — новая тема:
 
Сбрасываем настройки BIOS
Когда же это нужно делать? А нужно это делать в тех случаях, когда Вы зашли далеко в настройках производительности компьютера в BIOS Setup после чего компьютер отказывается загружаться...
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано на walikoc72.walja@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий