На днях вернулись с друзьями из поездки во Псков, город очень понравился, и родственного нашему городу много, но холодновато было, часто принимался идти дождь, вообщем вот что получилось и вот этот,нарисованный онемевшими от холода руками,под дождем,стал почему то самым любимым :))) ... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий